Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Заповедная Россия

Федеральное государственное бюджетное учреждение

"Государственный природный заповедник "Джергинский"

23.03.2022

Об акции Час Земли

Мы всегда рады видеть туристов в заповеднике Джергинский. Возможность наблюдать дикую природу и за животным миром — прекрасны отдых и источник вдохновения после шумного города. при этом мы просим всех наших посетителей соблюдать несложные правила посещения. эти правила придуманы не зря: они существуют, чтобы люди могли знакомиться с природой без ущерба для нее.
Для того, чтобы посетить заповедные места, туристам необходимо согласовать маршрут со специалистом по тел.: 8301494200789516295911 Сергей Александрович, по e-mail: tuvan99@mail.ru
В селе Курумкан по адресу: ул. Балдакова, 15 функционирует Визит-центр, где можно ознакомиться с экотропами, экскурсиями, а также можно приобрести сувенирную продукцию на память.
 
Призываем всех неравнодушных к проблемам экологии присоединиться к Общероссийской акции #часземли, которая пройдет 26 марта 2022 г. В этом году основная тема акции — экотуризм.
Мы присоединяемся к Часу Земли, присоединяетесь и вы: выключите свет на 1 час 26 марта 2022 г. в 20:00 по местному времени, переходите на сайт акции 60.wwf.ru и узнайте больше об экотуризме
 
#часземли
#наследиероссии
 
На видео тур «Путешествие к водопаду Юргон» (нажмите на название тура ниже, откроется ссылка)
Путешествие к водопаду Юргон
© ФГБУ "Государственный заповедник "Джергинский", 2019