Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Заповедная Россия

Федеральное государственное бюджетное учреждение

"Государственный природный заповедник "Джергинский"

22.11.2021

С юбилеем районную газету "Огни Курумкана"

В культурно-досуговом центре села Курумкан состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию районной газеты «Огни Курумкана».

На праздник пришли бывшие работники редакции и типографии, внештатные корреспонденты, друзья редакции. Гости не спеша прогуливались по фойе, которое было празднично украшено. Фотозоны, выставки, фотографии сотрудников разных лет – все это притягивало взгляд присутствующих гостей.

Современная газета «Огни Курумкана» имеет сайт, группы в социальных сетях, что позволяет землякам, живущим за пределами района, и тем, кому удобнее виртуальное пространство, оставаться рядом с районной газетой, быть в курсе событий, читать новости и оставлять свои комментарии.

Заповедник Джергинский публикует свои материалы, статьи со дня своего образования. Работников редакции и ветеранов поздравили сотрудники заповедника с приветственным адресом и сертификатом на экскурсию в этногородок коренных народов Бурятии.

Пусть и в дальнейшем издание сохраняет завоеванное признание. Пусть любовь и доверие читателей вдохновляют Вас на новые творческие проекты.

© ФГБУ "Государственный заповедник "Джергинский", 2019